Վերա Բրեժնևան լավ է երբեք էլ սևահեր չլինի. միայն տեսեք, թե ինչ հակասեքսուալ տեսք է նա ստանում` փոխելով մազերի գույնը

34-летняя Вера Брежнева уже долгое время верна своей прическе и цвету волос. Для работы же певица довольно часто решается на необычные бьюти-эксперименты, один из которых продемонстрировала на днях. Звезда выложила в Instagram новое фото, на котором предстала в образе Покахонтас, — непривычный имидж Веры оценили не все фолловеры.

На днях Вера Брежнева в очередной раз удивила своих поклонников. 9 сентября она выложила в Instagram новое фото, на котором предстала брюнеткой с томагавком в руках, чем-то напомнив фолловерам индейскую принцессу Покахонтас.

«Люблю быть разной)) улыбчивой, милой с томагавком в руке)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала снимок Брежнева.

Увидев фото, большинство фолловеров пришли к выводу, что темный оттенок волос Вере не к лицу, о чем сразу сообщили ей в комментариях к новому фото.

«Только Блонди», «Черный цвет волос не очень-то», «В Черном плохо… Как то никак…», «Брюнеткой старее», «Определенно блондинка лучше», «О нет, только не черный, твой только блонд», — поделились своим мнением подписчики.