Անժելիկա Վարումի և Լեոնիդ Ագուտինի դստեր «ընտրյալը» զարմացրել է բոլորին իր «բոմժի» տեսքով. ՖՈՏՈ

Официально дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум 18-летняя Лиза еще не замужем, но уже несколько лет встречается с парнем по имени Марк, и считает его своим мужем. Молодой человек давно знаком со знаменитыми родителями Лизы, и конечно же был приглашен на ужин по случаю праздника Дня Матери. Фото с торжества Варум позже опубликовала в своем инстаграм и тут же получила волну критики. Внешний вид парня — длинные волосы, борода и черные очки — не пришлись по вкусу поклонникам Леонида и Варум.

«Выглядит как бомж, и рубаха торчит… а волосы, усы, фу», «Жениха срочно подстричь))», «А чей это сын с бородой?», «Это сын Леонида!!! Боже, как же он похож на папу_)))», «У него стиль такой,может он рок-музыкант))», «Слева персона не вписывается в эту семью!ужас!», — посетовали фанаты звезд.

В итоге, сама певицп не выдержала и Анжелика не выдержала и вступилась за будущего зятя:

«Почитала комментарии к предыдущему моему посту. Спешу выступить в защиту моего «зятя», поскольку «…проводить его по уму», многим из моих подписчиков, не представится возможным))) Зовут его Марк. Ему 21 год. Его отец и мама родились и выросли на Кубе. Марк родился в Америке. Он потрясающий музыкант, без вредных привычек))) Направление, которое он «исповедует», называется концептуальный рок. За его плечами несколько профессиональных альбомов. Марк лидер группы, виртуозный барабанщик, замечательный певец и очень тонкий, деликатный человек».

А что касается внешнего вида и мешковатого пиджака, то по словам Варум, парню пришлось надеть его с плеча ее друга, так как он не был готов отмечать День матери в ресторане, где обязательно нужно быть в костюме.

К слову, как-то раз о будущем зяте высказался и Агутин. «Так было странно – время так бежит молниеносно. И вроде бы вот они только что были такими маленькими. И вдруг рядом – такой бойфренд волосатый с гитарой, кубинец. Я говорю: «Лиза, ну нельзя было найти нормального музыканта, почему сразу барабанщик?» Но оказалось, что он офигенно играет. Конечно, я боюсь стать дедом раньше времени, но что же тогда – детей не заводить, если бояться всего подряд?» – рассудил Леонид.